| 🔥 |
Прочитал историю про Царь-бабу . Вспомнилось. Были... |
| 🔥 |
Я снимаю комнату у одной бабульки. У... |
| 🔥 |
Посмотрел последнюю часть Кошмара на улице Вязов... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Вчера воров испугал в 3 часа ночи. Хотели
Вчера воров испугал в 3 часа ночи. Хотели гараж взять, звенели, звенели над замком... Меня их профессионализм задолбал. Взял мощненький фонарик, вылез в окошко, включил, направил на замок и спросил: "Посветить?"
Ночное дежурство в аптеке. Московский проспект. Три часа ночи. Подрёмываю.
Щас пришел в гараж, свою машину забирать, а замок, как назло, сломался... Сторож муд@к - видимо...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |