| 🔥 |
Из переписки брательника по аське:- А у... |
| 🔥 |
Один знакомый рассказывал.Как-то зимой, будучи студентами, распивали... |
| 🔥 |
Стреляли в тире из ПМ. Оружейник забыл... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Сын (3 года) начал ходить в садик. Как
Сын (3 года) начал ходить в садик. Как и многие дети, когда его оставляешь там, ревёт.
Сын четырех лет, не хочет идти в садик, притворяется больным... наконец
Бабушка внучке пяти лет:
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |