| 🔥 |
Славные годы учебы в Можайке . Идет... |
| 🔥 |
После 40 как-то ответственно начинаешь относиться к... |
| 🔥 |
Решила моя жена свалить с детями к... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: В супермаркете у кассы стоят два охранника, иВ супермаркете у кассы стоят два охранника, и каждому, кто выходит через кассу, они машут рукой. При этом с улыбкой повторяют: - Телепузики говорят до свидания. Телепузики говорят до свидания! На вопрос: почему так? Был короткий, и понятный ответ: - Карточный долг - дело чести!
Стояла я как-то в очереди в кассу в крупном продовольственном
Мне сейчас менеджер звонила из Сбера, говорит у Вас задолженность по пакету услуг
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |