| 🔥 |
Идем как-то с подругой по Невскому. Лето,... |
| 🔥 |
Сидим как-то небольшой компанией почти безалкогольно в... |
| 🔥 |
Сын посмотрел анонс Добрыни Никитича , и... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Была у меня в школьные годы кавказская овчарка.
Была у меня в школьные годы кавказская овчарка. Немаленькая собачушка, но добрая и безобидная. Жил мой пес на даче, благо она недалеко от дома, поэтому виделись мы виделись ежедневно. Соседи относились адекватно, но не все. На границе с соседним двором стоит колодец на два двора. Соседка - тётка с виду добрая и приветливая, набирая воду, постоянно дразнила пса. Колодец за забором, пес закрыт, ну вроде бы ничего не угрожает.
Сегодня знакомая жаловалась, что муж на даче колодец копает уже месяц.
Стоим курим с фермером местным. Жалуюсь ему на проблемы. Одна из них - давно нечищеный колодец....
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |