| 🔥 |
Выглядит как затертая байка или анекдот, но,... |
| 🔥 |
С УМА СОЙТИ!Давным-давно прочитала в одной умной... |
| 🔥 |
В магазине ценник Сельдь СС .Спрашиваю у... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Дело было в новогоднюю ночь 19** года в
Дело было в новогоднюю ночь 19** года в городе Владимире. Основательно отметивший наступление очередного года мужик часов в 6 утра голосует на объездной дороге (это по большому счету шоссе Москва - Казань), чтобы добраться домой на другой конец города. Останавливается дальнобойщик.
это было почти 4 года назад. Я в немного нетрезвом виде ночью
Когда была маленькая, дедушка в горах нашел раненного волка, мощного такого и по доброте душевной решил...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |