| 🔥 |
Ходил в районную поликлинику закрывать больничный после... |
| 🔥 |
Из подслушанного разговора начальника по телефону:- Елена... |
| 🔥 |
В ФЕВРАЛЕ прошлого года на одном из... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Лето. Вечер. Автобусная остановка. Стоит мужик, в сетке
Лето. Вечер. Автобусная остановка. Стоит мужик, в сетке большой арбуз держит. Рядом стоят девчонки лет 16-17. Хихи- кают. И тут одна из них поворачивается к мужику и говорит:
Девушка с арбузом
Еду в маршрутке (Газель). Напротив меня сидит мамаша с ребенком где-то
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |