| 🔥 |
В отделении банкаЗашла в отделение банка заплатить... |
| 🔥 |
Когда мне было 20 лет, под воздействием... |
| 🔥 |
Сижу в Нью Йорке в небольшом кабачке.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Зима. Поселилась у нас в подъезде новая семейка.
Зима. Поселилась у нас в подъезде новая семейка. Дочка у них молодая, симпатичная. Мы с ней частенько встречаемся у подъезда, друг друга узнаем, но пока еще не заговаривали.
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который...
История произошедшая только-что.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |