| 🔥 |
Дело было в Москве, в одной из... |
| 🔥 |
У меня есть такая традиция - каждое... |
| 🔥 |
Два рикошета от человека в черномБывает же... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: ...Пару месяцев назад менял на одном известном у...Пару месяцев назад менял на одном известном у нас СТО сцепление. После всего подходит к нему хозяин (или руководитель) мастерской, и говорит, что у него стойки все негодные. Он такой переспрашивает - все? Да, все. - Нужно менять? - Да нужно. - Хорошо, меняйте. Но бесплатно. На его недоумённое выражение фейса, добавил - я у вас день назад их менял. Тот и замолк. Вот блин, развод не удался.
У моего знакомого была ситуация. Трудился он чем-то вроде сисадмина в госструктуре. Намечался какой-то крупный праздник,...
Брат сдавал ЕГЭ в 2013 году. Парень, нужно сказать, способный, но очень ленивый. Есть у него...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |