| 🔥 |
В то время служил я техиком на... |
| 🔥 |
Живём в хрущёвке, пять этажей дом. Две... |
| 🔥 |
Было жаркоЖиву на 1 этаже, ночью окно... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Дело было в лохматые 90-е. Урожай кабачков в
Дело было в лохматые 90-е. Урожай кабачков в то лето превысил все мыслимые рекорды. И жарили и парили и мариновали, разве что самогон еще не варили. Выкидывать тоже вроде жалко... Обновлено: 12 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Сидим в кафешке, на веранде, ждем официанта.
Дед приколист
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |