| 🔥 |
... |
| 🔥 |
Было жаркоЖиву на 1 этаже, ночью окно... |
| 🔥 |
В далеком, далеком детстве, когда деревья были... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Беседуем с дочкой (3 года), как зовут детокБеседуем с дочкой (3 года), как зовут деток в ее группе. Она: — Катя, Никита, Радибога... Я в недоумении: — Как?! — Радибога. Ей воспитательница всё время говорила: «Ради бога, не плачь». Обновлено: 12 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
- В детском саду нас знатно троллила одна воспитательница. Она говорила: "Кто первым уснет во время...
ТЕАТРАЛЬНАЯ ЭТИКА
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |