Скопировано

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Забавный диалог сегодня услышал. Заходит в автобус на

Забавный диалог сегодня услышал. Заходит в автобус на остановке бухой мужик. Дает мелочь кондуктору и говорит, мол, мне не хватает, возьми что есть, но довези, пожалуйста, 2 остановки.

Кондуктор: "Когда водку брал - денег хватало".
Мужик: "Я не водку брал, а самогонку".
Кондуктор: "А какая разница?"
Мужик: "А разница такая - самогонку за работу дают, а водку за деньги!"


+59
Обновлено: 12 апреля 2026
< Предыдущая Следующая >
смотреть полностью

Со слов знакомой, этой истории был свидетелем ее муж.
Автобус ЛиАЗ. Полно пассажиров. Задняя площадка. На последнем...
читать полностью


+137

Прошедшие выходные... Деревня...
В этой деревне стоит торговая палатка, в которой вроде бы все есть.
А так как...
читать полностью


+2
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Кеша всегда был дубом. Но при этом...
🔥 В то время служил я техиком на...
🔥 Рассказал на днях мой родной братец. Шеф...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet