| 🔥 |
Недавно пишу смс-ку любимому:Привет, как дела? Я... |
| 🔥 |
Отец у меня всю жизнь дальнобоем трудится.... |
| 🔥 |
Была у нас с женой традиция:утром,как только... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Тост-рассказ, услышанный на дне рождения у одного весьма
Тост-рассказ, услышанный на дне рождения у одного весьма немолодого человека: "Я именинника знаю давно. С тех пор, как наши мамы познакомились в парке и обменялись горшками. Вот я был маленький и худой, а горшок у меня был большой. Я в него проваливался. А Гриша был большой и толстый. А горшок маленький. Они и обменялись. С тех пор и дружим." Обновлено: 12 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Расти большой
Часто бываю в одном и том же супермаркете. Кассирша всегда здоровается, потом спрашивает, какой пакет считать...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |