| 🔥 |
Сижу в Нью Йорке в небольшом кабачке.... |
| 🔥 |
я тут знакомого давнего поздравила с 23... |
| 🔥 |
Израиль, местное радио на русском языке, сегодня... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Отправляю начальнику письмо по итогам рабочего дня.
Отправляю начальнику письмо по итогам рабочего дня. Обновлено: 12 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Знакомая сегодня поведала: "Получила письмо из дочкиного детского сада. Тема: "Хэллоуин и день народного единства". Письмо...
История "ХОЧУ Ф САДИК" напомнила. Правда, дети уже крупнее были...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |