| 🔥 |
Работаю я в компьютерной фирме. Часто бывает,... |
| 🔥 |
Самый потрясающий ответ должника из моей практики.-... |
| 🔥 |
Шахтерский обедСидят шахтёры в забое, обед, все... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: В чате: – Эй! – Ты ктo? –
В чате: Обновлено: 12 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Батя рассказывал... В конце восьмидесятых где-то было. У него тогда "Москвич" 412-ый. Я его помню, жёлтый...
Вчера наткнулась в какой-то книжке на фразу:
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |