| 🔥 |
Живём в хрущёвке, пять этажей дом. Две... |
| 🔥 |
Не факт что первый пишу эту историю...Расказал... |
| 🔥 |
Застолье. Родственники, кумовья. Сидим, травим байки. Рядом... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: В Бога я верую не сильно, а вот
В Бога я верую не сильно, а вот в теорию вероятности - истово. Обновлено: 11 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
На кладбище в крематорий стоит очередь из катафалков. Так получилось, что мы приехали сильно заранее назначенного...
В начале 90-х я работала в стандартном коммерческом магазинчике. Была у
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |