Прилетели домой из отпуска, из другой страны. Хвать, а ключей от квартиры в сумке не оказалось. Входи как хочешь. Пришлось идти к соседям и просить помочь открыть форточку, а уж через нее открыли само окно, куда один из нас потом влез и открыл квартиру остальным. Благо, живем на первом этаже, европейском, без цоколя. Рамы в доме тогда стояли допотопные, начала 20-го века. В полном уныниии начали разбирать чемоданы и вдруг в шоке уставились на то, что мы там обнаружили - наши ключи. Мы их закрыли в чемодане.
За 18 лет полетов со мной это случилось первый раз.
Как бороться с буйными соседями
Есть у меня знакомый, сварщик с двадцатилетним стажем, алкаш страшный, но не...
читать полностью
Моя кошка очень любит гулять на балконе. А он часто бывает закрыт. Поэтому она подходит и...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ