В нашем жилищном управлении недавно увольнялся последний сварщик. Он напутал в заявлении и написал на имя директора: "Прошу Вас уволиться по собственному желанию". Я не заметила и понесла его заявление директору на подпись. А директор и говорит: "А ведь он прав, что мне тут без сварщиков делать?".
Заявление, рожденное в Нижегородской области:
"Директору Сявского ЛХЗ тов....... от.........
...
читать полностью
В НИИ, где я работаю, сейчас идут массовые увольнения сотрудников по собственному желанию по причине отсутствия...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ