| 🔥 |
Работали мы как-то с другом в ночном... |
| 🔥 |
В одно время в селе Меренешти принтер... |
| 🔥 |
Конец 80-х. Забайкалье. В военном городке ЧП.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Прихожу домой после работы. Ужин готов, на столе
Прихожу домой после работы. Ужин готов, на столе бутылочка любимого вискарчика стоит. Думаю, что то от меня хотят. заходят из далека, ходят кругами. Оказывается нам срочно нужна собака, большая, не меньше алабая. На уговоры не поддаются, приперло. Жизни без нее нет. Говорю хорошо, через неделю едем, а эту неделю тренироваться будем.
Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка....
Помните бессмертное некрасовское "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт"?
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |