| 🔥 |
Сижу в Нью Йорке в небольшом кабачке.... |
| 🔥 |
ПРО ВИАГРУВ прошлом веке дети от принудительной... |
| 🔥 |
Действующие лица: 1.(С)Моя соседка( где-то 60-ти лет)... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: О чем я тогда думал В младших
О чем я тогда думал Обновлено: 11 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Когда мне исполнилось 30 лет, я внезапно стал ипохондриком. Я думал, что ЛЮБЫЕ мои симптомы были...
Живу в обычной панельной пятиэтажке, на втором этаже, с которого как раз балконы начинаются. Двор у...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |