| 🔥 |
Недавно пишу смс-ку любимому:Привет, как дела? Я... |
| 🔥 |
В 90-х годах работал сборщиком-продавцом в компьютерном... |
| 🔥 |
Кеша всегда был дубом. Но при этом... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Жил в деревне, во втором классе шел после
Жил в деревне, во втором классе шел после уроков домой. Время вечернее, как раз коровы возвращались с пастбища — они пасутся сами, только ворота открывай. Обновлено: 11 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Дед, сосед по палате, рассказал.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |