| 🔥 |
СМС.Он: Ну что, сегодня встречаемся как и... |
| 🔥 |
Друг на повышенных тонах разговаривает по телефону.... |
| 🔥 |
У моей тёти фамилия в девичестве была... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Преамбула. Я работаю в Бонне. Часто по вечерам
Преамбула. Обновлено: 11 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Лувр снова ограбили, на этот раз свои же гиды — они годами водили китайских туристов по...
Прихожу как-то утром в милицейский участок (уже не помню зачем), очередь большая стояла, дежурный не подошел...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |