Завхоз наш, Владимирович, стоит на подоконнике - жалюзь вешает. Подхожу
к нему анекдот рассказать "Что было бы с Россией, если вдруг
вся водка в России кончилась". Успел первую фразу произнести -
а Владирович, с подоконника, спертым таким голосом: "Тише. Накаркаешь".
Все легли. Анекдот остался нерассказанным.
Пару лет назад на канале «Рен ТВ» была программа о культурных событиях и
культурной жизни вообще в...
читать полностью
Еще каких-то 15 лет назад рассказывали смешной анекдот: что было бы, если бы Microsoft делала автомобили....
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ