| 🔥 |
Короче решил я девушке послать утром ММСку... |
| 🔥 |
Кеша всегда был дубом. Но при этом... |
| 🔥 |
Дело было лет 5 назад, встретил друга,... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не
Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору. В общем, веду себя хорошо. Муж не выдержал, тихонечко постучал пальцем мне по голове и на ушко говорит:
Папа отжёг. Стою, мою посуду, мама готовит.
У невропатолога
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |