Скопировано

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Сегодня на работе случилось довольно неприятное событие. Замерзли

Сегодня на работе случилось довольно неприятное событие. Замерзли 2
кондиционера в серверной. Уходили в пятницу, было 10 градусов холода, а
в воскресенье приморозило до -30. Народ бегает в шоке, выясняет кто
виноват. В серверной жара +40, серваки пищат, жалуются. И тут
проскальзывает фраза "Надо было гирлянду ставить". Я в этой конторе
новенький, такого раньше не слышал, ну и заинтересовался.
Оказывается, когда в прошлом году возникала такая проблема, а зимних
комплектов на кондиционерах не стояло, решали ее, используя обычную
новогоднюю гирлянду. Гирлянду обматывали вокруг уличного выхода
вентиляции (не знаю, как правильно этот выход называется, знающие
поправьте) кондиционера. Благодаря чему воздух поступал в кондиционер
подогретым.
Посоветовал ребятам запатентовать идею. Еще и перед новым годом можно
хороводы поводить.


+4
Обновлено: 11 апреля 2026
< Предыдущая Следующая >
смотреть полностью

У меня есть такая традиция - каждое второе января я мою пол в серверной :) (ну...
читать полностью


+3

Знакомая рассказала ситуацию, которая приключилась с ней в автошколе. Едет она, значит, с инструктором по улицам...
читать полностью


+63
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Рассказала сотрудница одной местной телекомпании.Проводили они день...
🔥 Я тут недавно перекрашивал машину и соответственно...
🔥 ...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
Топ комментаторов недели
ClinManich
leno4kaemelyan
au-au-au
4. alex54
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet