| 🔥 |
Друг рассказывал.В 1988 году меня приняли в... |
| 🔥 |
Подходит как-то дочь.- Я знаю, кто немецкий... |
| 🔥 |
Застолье. Родственники, кумовья. Сидим, травим байки. Рядом... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Ходила в театр на спектакль "Евгений Онегин". ОнегинХодила в театр на спектакль "Евгений Онегин". Онегин прижимается к руке Татьяны, нежно её целует, у Татьяны слёзы, в камерном зале мёртвая тишина, но эту тишину неожиданно прерывает громкая реплика: "КУСАЙ ЕЁ"! Ржали даже актёры! Вот за это я так камерный театр и люблю! Обновлено: 11 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Недавно у нас в городском театре была премьера спектакля "Спящая красавица". Притом из детского представления сделали...
Я часто хожу в театр и не редко наблюдаю довольно интересные режиссерские находки. Например в Театре...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |