| 🔥 |
Иногда внутренняя установка гораздо лучше чем физическая... |
| 🔥 |
Я работаю почти в уникально мужском коллективе,... |
| 🔥 |
Действующие лица: 1.(С)Моя соседка( где-то 60-ти лет)... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Когда я училась в институте, на факультете былКогда я училась в институте, на факультете был препод с фамилией Баран. Отличался скверным характером и западлистостью. Так старшекурсники после неудачной сессии сбросились и выписали ему на целый год журнал Овцеводство с доставкой на кафедру. Обновлено: 11 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Был в советское время у нас в универе препод по фамилии Баран. Доставал студентов по-черному. Так...
Есть у нас в универе преподаватель, фамилия у него Баран.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |