| 🔥 |
Не хочется упоминать всуе это название, но... |
| 🔥 |
Я работаю почти в уникально мужском коллективе,... |
| 🔥 |
Сижу в Нью Йорке в небольшом кабачке.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Дело было давно, в ГКБ №7 г. Москвы.
Дело было давно, в ГКБ №7 г. Москвы. Обновлено: 11 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Ходила на узи органов малого таза. Девственницам делают обычное узи, а девушкам, ведущим половую жизнь, трансвагинальное....
Произошло вроде как в железнодорожной поликлинике города Новочеркасска. Пришел товарищ с бедой к проктологу (спец. по...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |