| 🔥 |
В феврале 1971-го в Москве в приёмную... |
| 🔥 |
Не выдумка, сам слышал.Вторая половина шестидесятых. Работал... |
| 🔥 |
Дело было в Москве, в одной из... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Мы с Китаем работаем по запчастям. И вот
Мы с Китаем работаем по запчастям. И вот одному нашему инженеру пришла в голову "светлая" идея: Обновлено: 11 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Вчера с мужем вернулись из одного известного мебельного супермаркета, купили навесной шкаф на кухню. Собирали его...
Собрались молодые неопытные сварщики и мудрый Мастер на перекуре. И задал Мастер одному из своих учеников...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |