| 🔥 |
Недавно пишу смс-ку любимому:Привет, как дела? Я... |
| 🔥 |
Приехали родственники, зашли на кухню и с... |
| 🔥 |
Вечная тема а на хрена нам, мужикам,... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: У моего знакомого была ситуация. Трудился он чем-то
У моего знакомого была ситуация. Трудился он чем-то вроде сисадмина в госструктуре. Намечался какой-то крупный праздник, и одновременно - закончили ремонт части здания где они размещались. И так вышло, что у него никого из его начальников, да и главного нет, а за главного его "белый и пушистый" зам, который никакой не руководитель по функциям, а из области права. Обновлено: 10 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Недавно у моих друзей была первая годовщина совместной жизни. Они устроили небольшой праздник для друзей. И...
Знакомый рассказал. Что называется "хуже дурака может быть только дурак с инициативой"
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |