| 🔥 |
Выхожу на балкон покурить. Не проходит и... |
| 🔥 |
Стою на кассе в магазине, очередь огромная.... |
| 🔥 |
Два рикошета от человека в черномБывает же... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: На уроке труда в классе седьмом, попали вНа уроке труда в классе седьмом, попали в глаз киянкой, в итоге синяк. Играл в хоккей — упал, сломал большой палец правой руки, наложили гипс. Всё это с разницей в пару дней. Из школы после постановки номера по художественной самодеятельности вёз домой балалайку. Зашёл в автобус, стою. Синяк, гипс и балалайка. Мужик рядом смотрел-смотрел на меня и говорит: "Ну что, пацан, доигрался?" Не смеялся только ленивый Обновлено: 10 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
В школе у нас случай был: пацан знакомый ездил в деревню к дедушке с бабушкой, ну...
... Рабочий кабинет. 7 столов. Сотрудница разговаривает с мужем:
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |