| 🔥 |
Меняют лифт в нашем подъезде. Два монтажника... |
| 🔥 |
У нас на кафедре теоретической физики висело... |
| 🔥 |
Сидим с сынулей, играем в конструктор Лего... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Я - два метра ростом, под сто кило,Я - два метра ростом, под сто кило, небритый около двух недель, сел в электричку. Напротив парнишка - на его майке написано: "Улыбнись, если хочешь меня". Мне скучно, я сижу, улыбаюсь, а он аж вспотел... Обновлено: 10 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Стоим с ребенком ( 6 лет ) на вокзале, ждём электричку. Рядом с намисидит священник, такой...
- В соседнем кабинете апельсин жрут, а у меня на них аллергия. Сижу, слёзы текут. Ну,...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |