| 🔥 |
Живет у нас уже лет десять обычная... |
| 🔥 |
В 1982 г. сквер вокруг метро Университет... |
| 🔥 |
Не рой яму другомуСобрался я как-то в... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Когда была подростком, познакомилась с парнем. Жил онКогда была подростком, познакомилась с парнем. Жил он за городом, встречались мы редко, так как родители не разрешали так далеко ездить одним. Общались в интернете, иногда созванивались. Потом общение сошло на нет, "официального" расставания не было. Спустя 4 года от скуки написала ему, мол, давай уже расстанемся по-хорошему. Посмеялись, вспомнили, решили встретиться. Уже 6 лет вместе после той встречи и 10, если считать эту 4-летнюю паузу. Обновлено: 10 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Знакомая рассказала. Ребенок у нее 5 лет. Очень непосредственный и общительный. Как-то понадобилось ей пойти к...
Подростком часто набирал случайный номер, звонил, прикалывался. Развлекался так. Как-то набрал номер, трубку подняла девушка. Я...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |