| 🔥 |
Еду вечером домой на машине, слушаю Си-Би-Си... |
| 🔥 |
xxx: Я всего-то на 5 минут отошел... |
| 🔥 |
xxx: А чё вы с Лёшей поссорились?... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Только в Одессе... Жители Одессы залили бетоном ночной
Только в Одессе... Обновлено: 9 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Жадность не порок
Стоим с начальником цеха, перед ямой. В яму, после армирования, заливают бетоном пол. Заказанного бетона явно...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |