Москва, метро "Белорусская" кольцевая, начало 11-го вечера. Переход.
Табуретка. На табуретке сидит приличного вида молодой человек, играет на
гармошке. Никаких шапок-авосек для сбора денег не наблюдается, зато на
гармошке висит записка формата А4 с крупной надписью: "Ищу девушку!" - и
чуть ниже: "I need a girlfriend!"
... и ведь найдет! :)
Учился играть на губной гармошке
Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном,...
читать полностью
Скрипка
Питер, станция метро Восстания, настроение благотворное, выипито
грамм 400 перцовки.
На скрипке играет весьма молодой человек, хорошо играет.
Подхожу,...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ