Про академию родную - ответная история, уложусь в 1 (один) пост.
Мой одноклассник Игорь, сын полковника военно-медицинской службы,
выпускника ВМА, так расшифровывал эмблему в петлицах отца (если кто не в
курсе, медики носят в петлицах сложный символ, состоящий из шипящего
ядовитого гада, обвивающего чашу Гиппократа): "Хитер как змей и выпить
не дурак".
1975 год. Военные двухмесячные курсы Красноярского политеха в танковой дивизии в Хакасской степи под Абаканом. Инспектирующий...
читать полностью
Стою в очереди за колбасой и сыром. Продукты всегда беру тут, директор закупает продукты напрямую, накрутки...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ