СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Прикол с паспортом мужа вспомнился. Родилась первая дочь-он
				
				
				
				
			
		
			Прикол с паспортом мужа вспомнился. Родилась первая дочь-он в паспорте сделал запись. Родилась вторая-тоже пошел. Девушка о чем-то говорила по мобильному, и по ошибке, второго ребенка тупо переписала с первого, т.е. у нас стало две Насти. Когда муж ей сказал, что зря она думает, будто с фантазией у нас туго, долго извинялась и замазала все замазкой белой, а третьей строчкой вписала правильное имя. Муж начал возмущаться, мол, офигела так в документе малевать! Она сказала-нормально, но потом, не помню кто-то, велел поменять. Было весело, когда все спрашивали: "А зачем вы среднего замазали?". Муж отвечал: "Он мне не родной был". Обычно, его одаривали таким взглядом! 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
		
	
	
	
	
	
			
		
			Вчера подруга рассказала. Едет она, уставшая и замученная, с работы домой, вся в мыслях о том, что дома предстоит долго и мучительно готовить обед, кормить мужа, мыть посуду и т.п. Наконец, доходит до родной квартиры, любимый муж открывает ей дверь, помогает снять пальто и при этом загадочно улыбается. "Чувствуешь, - говорит, - какой приятный запах?". Она принюхивается и, действительно, чует аж в коридоре чудный запах Еды. "Блинчики!!" - с улыбкой говорит муж. Жена, счастливая от того, что такой заботливый и умелый муж уже все сделал сам, радостно спешит на кухню. Там -  погром и грязная посуда, но что это по сравнению с его подвигом! Она ищет глазами еду, но не видит ее. "А где же блинчики?" На что муж отвечает: "А! Так это на лестнице пахнет. Соседи, видно..." 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Давненько это было (это я чтоб "бородатый" анекдот оправдать), еще в конце 80-х прошлого столетия... Ужас!
  Сидим на лавочке перед домом приятеля, ждем когда с работы вернется, анекдоты точим, пивко попиваем. Все холостяки еще, а тот, которого ждем как раз женился недавно. Кто-то рассказывает очередной анекдот: "Любовники... как обычно. Тут звонок в дверь - МУЖ ВЕРНУЛСЯ! Она: "Быстренько спрачься за входной дверью, я его сейчас отвлеку!" Только муж в дверь, она ему: "Милый, вынеси мусор" Понятное дело, пока муж понес мусор, любовник счастливо удалился. Идет счастливый и удовлетворенный домой, звонит в дверь... Жена ему на встречу: "Милый, вынеси мусор"..."
  Посмеялись и в этот момент из-за угла выходит тот, которого так ждали :) Застает нас еще в моменте легкого гоготания, спрашивает чего это мы такие веселые, но ответить мы не успели, - его жена, высовываясь из окна второго этажа, сказала: "Милый, вынеси пожалуйста мусор!"
  Ржали мы долго и громко... 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Когда я была беременная, то муж пытался приучить нашу дочь ко всему правильному. Прислонял наушники с роком к животу, показывал фотографии девушек в инстаграмме и говорил, чтобы так не делала, включал кулинарные передачи, чтобы умела готовить. Дочка родилась, и точно можно уже сказать - она засыпает только под рок) 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Рассказала одна знакомая. Она замужем и очень ревновала своего мужа к некой Кате, с которой муж все время по e-mailу общался. Не долго думая завела себя ящик, вписала имя Катя такая-то и написала своему мужу письмо следующего содержания: "Милый, бросай ты свою дуру, женись на мне! Твоя Катя." На что получила ответ: "Я на тебе, на дуре, уже и так женат! Твой Вася." 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Всё-таки мама - мудрая женщина. Когда я только вышла замуж, помню как-то говорила маме: "Вот зачем мой муж берёт моё полотенце после душа? Нельзя своё взять? Ну вот же оно рядом висит, на одном и том же месте". Мама, даже не задумываясь: "Ну так поменяй их местами". Всё, проблема исчерпана. А я, молодая и глупая, злилась на мужа. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Сегодня знакомая жаловалась, что муж на даче колодец копает уже месяц. — Почему так долго? — спрашиваю. — Ты понимаешь, первый метр муж выкопал махом. Потом проходил мимо местный батюшка и сказал, что, когда колодец копаешь, то материться нельзя — вода будет "грязная"... Ну, и все. Работа практически встала. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Вышла замуж, взяла фамилию мужа Круг. Спустя 4 года у нас родилась дочь. Назвали ее Аделаида, в честь моей бабушки. Спустя три месяца только поняли, что нашу дочь зовут… Круг Ада. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Про имена: Когда я рожала первого ребёнка, мы с мужем решили назвать её Тоня. Вторую дочку хотели назвать Нина. Беременность протекала сложно, поэтому муж прошёл регистрировать имя в одиночку, пока я отлеживалась. В ЗАГСе регистратор говорит: давайте напишем не Нина, а полное имя, для красоты. Ну и записали: Антонина. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			У меня топографический кретинизм, и супруг мне купил навигатор. А у мужа друган - сотрудник ГИБДД. Так вот приехал друган, мой - хвастается, а тот ему и говорит тихонько (ну, чтоб, значит, я не слышала): - Зря купил. Тут одна дура в ларек въехала. Когда у нее спросили - там даже дороги не было, куда свернуть, а до ларька метров 7, - ЗАЧЕМ вы туда поехали без дороги? - она объяснила: - Мне навигатор приказал! Я-то на слух не жалуюсь, ржала громче всех. А когда мы его впервые использовали по назначению, поехали в Шушенское, так проложил он нам, значится, маршрут, а муж туда дорогу знает, едет себе, музычка у нас, пауза между песнями... И тут гневный голос навигатора: - Через 238 КИЛОМЕТРОВ развернитесь и вернитесь на маршрут! 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Едут в трамвае мои друзья. Муж с женой, оба в возрасте, два интеллигентных человека, а муж вообще тихоня. Тут заходит девушка на остановке, вся такая хиппи из себя, и довольно грубо толкает жену друга, хотя вагон пустой и необходимости в этом нет. На что та делает ей замечание и тут же слышит в ответ отборный мат. Естественно, она вспыхивает от возмущения и с обидой говорит девице, что мол, стыдно так, молоко ещё на губах не обсохло, а так ругается. И тут стоявший до сих пор молча муж, выдает спокойно:  - Танечка, это не молоко...  Сказал он это тихо, но услышали многие - поднялся хохот, а обалдевшая девица вылетела на следующей остановке. Муж этот потом сказал, что сам не знает, как у него вылетело:)))) 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Сынишке 3 года. Уклдываю его спать, а он все вертится, уснуть не может, ну я с ним рядышком и прилегла. А он все не засыпает, о чем то думает. Потом спаршивает - Мам а оуткуда люди появились? - От обезьян. .... Молачание, задумался. Потом так тихонечко от меня отодвигается к стенке и с ужасом в глазах, дрожащим голосом спрашивает - Ты была обезьяной? - Да нет, ето было очень давно. Когда я еще не родилась. Сынишка уже сросся со стенкой и с какой то брезгливостью спаршивает - Так значит у тебя мама была обезьянa? 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Муж моей дочки сделал ей подарок на День Влюбленных - поездку в Париж. Дочка накупила в Москве перед отъездом кучу маленьких надувных шариков в форме сердечек. В Париже рано утром 14 февраля дочка в туалете надувала эти шарики, чтобы к моменту, когда муж проснется, вся комната была в надувных шариках-сердечках.
  И не знала она того, что муж проснулся от звуков, исходящих из туалета в течение долгих 30-40 минут, и все это время стоял под дверью и переживал. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Давным-давно, когда у нас с ПК ещё не было общих машин, дома, абрикосины и планов на отпуск, он принёс мне цветы. Такой страшненький дохленький букет, на заправке в спешке купил.
  - А ты знаешь, - сказала я ему, расправляя помятые розы, - у нас, эзотериков, есть такое поверье, что чем дольше стоят подаренные цветы, тем крепче будут отношения.
  Бедный ПК приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет, который стоял героические 3 недели, после этого он постоянно таскал мне цветы с заправки и все они цвели долго, роскошно и немного хвастливо.
  Потом мы ездили в отпуск, я забеременела, родилась дочь, мы купили дом, переехали, и он мне открыл страшную тайну, что вот после тех самых стойких цветов он понял - вот это и есть знак судьбы, и ничего не будет мешать, ни возраст, ни дети, ни разные интересы, ни мой скверный характер, и всё у нас получится.
  А я, в свою очередь, призналась в том, что каждый день меняла увядающие розы на свежие. Ходила на заправку и докупала.
  У нас, эзотериков, есть такое поверье - во что веришь, то и работает. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Рассказала одна знакомая. Давно это было: когда в СССР секса и, следовательно, проституции не было. Дальше от первого лица. Муж у меня работает таксистом. Зашел как-то разговор о проститутках. Я, убеждённая официальной информацией, говорю, что, в отличие от Запада, у нас проституции нет. Он засмеялся и, чтобы меня убедить, отвёз к гостинице "Россия", показал скамейку, на которой они сидят. Я пошла, села между ними, убедилась, что и спрос, и предложение на эту услугу в СССР есть. Муж на всякий случай дежурил рядом, чтобы на всякий случай прийти ко мне на помощь. Для меня эта история кончилась не очень хорошо: меня никто не выбрал, о чем муж не забывал упоминать во время очередной семейной ссоры. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Идем c мужем из магазина, никого не трогаем (не то, чтобы обычно мы ко всем пристаем: мы вообще мирные люди). На встречу нам идет симпатичный старичок: аккуратно и чистенько одет, причесан, бородка маленькая - ну чисто профессор.
  И тут поравнявшись с нами он громко произносит, обращаясь ко мне: - Девушка! Будьте осторожнее! Госприбор ворует детей! Госприбор ворует   детей! - Спасибо - от неожиданности сказала я, и дернула от него до самого   подъезда. Муж еле за мной поспел.
  Стоим возле подъезда ищем ключи. К нам подходит женщина, слегка странно одетая - в глаза бросилось: зимнее пальто и ноги без калготок. "Ну мало ли что, вышла с собакой погулять или мусор вынести, спросить что-то хочет" - Девушка! Колбаски не хотите? - сказала она вращая глазами. - нет! - Девушка, а вы что меня не узнали! - НЕТ! - закричала я, и влетела в подъезд, Муж как раз ключи нашел.
  В лифте муж обнял меня за плечи, "успокоить хочет" - подумала я и обрадовалась. Но зря: - Ну что дорогая: рыбак рыбака? А ну признавайся из какого сумасшедшего   дома сбежала, что тебя товарищи узнают? 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Говорю мужу, ничего не знающему о прекрасном празднике 8-е марта: - Дорогой, сегодня большой и прекрасный праздник! - Опять?! Теперь какой? - Международный женский день!!! - Да?! И что я должен делать? - Купить мне цветы и что-нибудь маленькое и блестящее! :) - Хорошо, дорогая! Как скажешь! Ну думаю, какой у меня муж хороший! Вечером прохожу домой... Дома стоят цветы и рядом маленькая коробочка! Ну думаю не муж, а золото! Жена сказала, муж - сделал! - Спасибо дорогой! Ты самый лучший! - Ну ты открывай, открывай коробочку! - С нетерпением говорит мой прекрасный муж. Открываю... и вижу... не очень маленькое и блестит, ах как блестит!... блесна (приманка для ловли рыбы)... И мой довольный муж: - Ты же сказала маленькое и блестящее! 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Муж ушёл к другой. Молодая, красивая, из фитоняшек с гелем в губах и нарощенным всем. Когда уходил, заявил, что она - первоклассная девушка, и все друзья ему завидуют, а я так - чтобы борщ варила. И вот спустя месяц стою у плиты, варю тот самый борщ, стук в дверь. Пришёл лучший друг нашей семьи. Съел борщ, выпили вина, и он признался, что познакомил мужа с этой девой специально, потому что мечтал возвращаться ко мне домой после работы к моим вкусным ужинам. Уже год вместе, а муж чего-то бесится. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Всю жизнь боялась собак. Вышла замуж, муж страстно хотел пса, а я кота. Я отказывалась от собаки, а муж от котов, потому что не любит их. Но как-то раз зимой возвращались мы из гостей и увидели на дороге сбитого щенка. Не знаю, что мной двигало, но я схватила этого малыша и тут же начала звонить в круглосуточные ветклиники. Муж был в шоке, но молча ездил со мной по городу. В двух клиниках сказали, что щенок не жилец, а в третьей взялись вернуть его к полноценной жизни. И вылечили! Осталась только лёгкая хромота и отмороженное ушко. Щенок вырос в небольшого нелепого пёсика, ушастого и толстолапого, но скромного и послушного, я полюбила его всем сердцем, с удовольствием ходим с ним гулять, бегаем по выходным в парке.  Спустя время поздно вечером мне позвонил муж, сказал, что нашёл сбитого котёнка. Мы по старой схеме поехали в ту же клинику, где котёнка и спасли. У него небольшие проблемы с челюстью и тоже отмороженное ушко. Муж кота обожает, они вместе валяются на диване и смотрят футбол. Я теперь прониклась к собакам, а муж к котикам. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			К слову вспомнилось. Было это в начале 80-х. Случилось у нас в общаге происшествие с политической окраской и приехал к нам сотрудник КГБ с беседой. По окончании естественно отвечал на вопросы. Парни, понятно, шпионами интересовались, а одна девушка спросила о размере зарплаты . - Этого я сказать не могу, потому что сведения о зарплате сотрудников   КГБ являются государственной тайной. Но не очень-то и много мы получаем.   Вот был случай. – решил повеселить народ кгбэшник. – Жена одного   сотрудника как-то позвонила в нашу бухгалтерию. Как она этот номер нашла   – разбирались отдельно. В общем, спрашивает она про зарплату своего   мужа. В бухгалтерии отвечают, что сказать ей этого не могут, тем более   по телефону и поинтересовались почему возник такой интерес .  - Понимаете, - говорит женщина, - муж в последнее время стал приносить   меньше денег. Я спросила в чём дело, а он сказал что по его вине   затонула подводная лодка и теперь у него выдерживают из зарплаты. Это   правда ? земляк 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Муж тягал железо в юности, иногда неправильно (молодо-зелено). Недавно врачи нашли у него две межпозвонковые грыжи. Пошел их лечить к экстрасенсу (годы прошли, ума не прибавилось). Так она сказала ему, что весь негатив от меня и грыжи тоже. И он ей поверил, ненавидит меня теперь. Спасибо, тетенька. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Мой муж - человек с хорошим чувством юмора. Когда он собирался провести время с друзьями, то произносил кодовую фразу: "Я пошел по бабам". И вот однажды звонок свекрови. К телефону подходит 4-х летняя дочь и на вопрос бабушки "Где папа?" честно отвечает "Пошел по бабам". Пришлось долго объясняться... 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Муж играет с маленькой дочерью. Через некоторое время дочь его отталкивает и выдает:  - Ну все, хватит - у меня голова болит.  Муж сел, посмотрел на жену и спрашивает:  - Вас этому с детства, что ли, учат? 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Мой знакомый поздно вечером, лёжа в кровати с женой, вместо того, чтобы сказать заведенную между ними условную фразу, означающую «давай займёмся любовью», оговорился и сказал:  — Слушай, давай встретимся!  Та чуть не упала с кровати от смеха и сквозь смех с трудом спросила:  — Когда?  — Завтра.  — А почему не сейчас? — продолжала смеяться она…  — Так интереснее, — отшутился он.  И назначил ей на завтра свидание у какого-то памятника… Был ресторан, романтический вечер и незабываемый секс… Теперь она часто в компании рассказывает историю, как муж в постели сказал ей «давай встретимся»… Интересно, поняла она, что муж прокололся? 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			У меня зазвонил мобильник, муж поднял трубку: "Алло! " Ему там говорят: "Здравствуйте, а Надежду можно? " Муж говорит: "Пожалуйста" и передает телефон мне... . Я беру трубку и слышу возмущенный мужской голос: " Это кто сейчас к телефону подходил? " Я отвечаю: "Муж" Мне растерянно отвечают: "А я тогда кто? ". 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Забыли как-то дома документы на машину. Тут ГАИ, после 10-ти минутного поиска, гаишник требует - на штрафстоянку! Прошу, чтобы муж сбегал домой за документами. Муж побежал! А этот добрый человек, меня отпускает!!! На первый раз отпускаю, но только сразу домой езжайте! Приехала домой. Мужа ещё нет. Быстро переоделась и села с пультом, телек смотрю, жду))) Муж забегает, запыхавшийся... где документы??? Спрашиваю - зачем? Менту отдать? Я -Какому менту? Надо было видеть как менялось его лицо!!! 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Отжег недавно. Смотрел футбол до полуночи, прихожу в спальню, жена спит, ну, я начал ее ласкать осторожненько... Она, не открывая глаз, отвечает на ласки, потихоньку возбуждаемся, и все было бы нормально, так нет же, я решил приколоться. Тихонько шепчу ей в ушко: — А муж-то твой где? Видели б вы ее глаза... Так и не дала в этот раз... 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			О размерах
  Был у нас в детской больнице врач, взрослый мужчинка, солидный. У него интерн молодой сидит, что-то за ним записывает. Пришла женщина с мальчиком на осмотр. Мальчику года два. Врач: - Ну показывайте-рассказывайте.
  Она, раздев ребёнка: - У нас писечка не растёт!
  Он:  - Как так? Вроде всё хорошо.
  Она: - Мне сказали, что в год по сантиметру должна вырастать!
  Интерн в краску, а врач: - Ну правильно всё! Мне 42, и у меня 42 сантиметра!
  Женщина поняла, что сказала, ребёнка в охапку и бежать...
    
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Муж за компом
  Поставила курицу в духовку, пошла укладывать ребёнка спать. Мужу говорю: - Последи, как запахнет - убавь, через 15 минут достань. - Ага, хорошо.
  Через час прибегаю на кухню - курица горит. Муж за компом. Немая сцена. Кхм. Слова мужа цитирую: - Я сижу играю, чувствую, что вкусно пахнет. Думаю, сейчас пойду поем. Потом запахло горелым невкусно и я передумал.
    
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Влюбился в глаза
  История абсолютно реальная и произошла с одной из работниц школы, где я учился и где работала моя мама.
  Дело было в шестидесятых годах, когда эта работница была еще совсем молодой и за ней ухаживал парень - будущий муж. Как-то зимним вечером после кино провожал он ее до дому. Надо сказать, что еще в кинотеатре она ужасно захотела в туалет, но возможности его посетить, сами понимаете, не было. Да и после сеанса. И на остановке тоже. И когда не стали ждать автобус, а пошли пешком. Всю дорогу. Когда, наконец, подошли к дому, ей стало ну совсем невмоготу. А парень и уходить не собирается, говорит что-то себе. И тут чувствует она - сил больше нет, ноги обливаются горячей струей, а она смотрит: заметит или нет...
  Уже через много лет, когда у них уже и дети выросли, муж (тогдашний ухажер) ей и говорит: "А знаешь, когда я в тебя по-настоящему влюбился? Помнишь вечер, когда мы после кино шли пешком до дома и затем долго стояли перед входом? У тебя вдруг такие глаза стали! За эти глаза я тебя и полюбил." Вот было хохоту, когда она ему рассказала, ПОЧЕМУ у нее были ТАКИЕ....
 
  
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
					
		
	Лучшие истории прошлых лет
	
	
	
 
	
	
	
	
		
		
		
		
		 
		
		
	
		
	
						
		 
			
		 | 
		
				
			
				
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	 
	
	
	
		
	
		
			
				
					 
				 | 
				
					Топ комментаторов недели
				 | 
				
			 
		 
				
	 
	 
	
			
		
		
		
			 
		
		
			
	
		
		  
		
	
						
			
							
			
				
		
		
		
		 
		
		
		
		
		
 
		
		
	
			
		 |