| 🔥 |
В метро мельком услышал беседу школьника (1-2... |
| 🔥 |
Дело было в Москве, в одной из... |
| 🔥 |
Много лет прожив в глубинке, мой друг... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Когда жил в общаге сосед казах развеселил. СидитКогда жил в общаге сосед казах развеселил. Сидит за компом и напевает себе под нос. "Вставай орда монгольская, вставай на смертный бой. С российской силой темною, с огромною страной." Подхожу, оказывается он в Цивилизацию за монгол играет и только что войну России объявил. Обновлено: 8 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Сын у меня (без малого 5 лет) - "музыкальный" мальчик. В дедушку своего
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |