| 🔥 |
Не факт что первый пишу эту историю...Расказал... |
| 🔥 |
У моей знакомой брат работает в кинотеатре.... |
| 🔥 |
В конце военной кафедры мы были на... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Живу я в городе Новосибирске. Дело было зимой.
Живу я в городе Новосибирске. Дело было зимой. Морозы-то в Сибири Обновлено: 8 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Тут на днях было. Еду по Ленинскому проспекту на троллейбусе.
Было это лет несколько назад. Прислали к нам в город б/ушные автобусы Мерседес, немцы попользовались, а...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |