| 🔥 |
Не рой яму другомуСобрался я как-то в... |
| 🔥 |
В феврале 1971-го в Москве в приёмную... |
| 🔥 |
Из переписки брательника по аське:- А у... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Иду мимо стенда с информацией о начальстве нашей
Иду мимо стенда с информацией о начальстве нашей управы: приемные часы, тексты и, главное, портреты... Обновлено: 8 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Хорошие соседи.
Вчера ходил в сбербанк. Во дворе много хороших машин, сплошь иномарки. И
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |