Учительница по английскому в школе рассказывала как ей однажды довелось
встречать американцев. Типа обмен опытом и всё такое. Первое, чему были
удивлены американцы - почему она говорит не на английском, а на языке
Шекспира? о_0 Но это ещё ладно, половина беды.
Потом американским преподавателям стало интересно, сколько получают у
нас учителя. Ну, она посчитала и прикинула, что по нынешнему курсу в
месяц выходит около 200$
У американцев глаза на лоб вылезли О_О
- Как так 200$??? Ничего себе!!! Мы получаем и то только 50$ в час!
Двое моих старших учатся в физ-мат школе. И старшая регулярно ходит на олимпиады по математике, физике,...
читать полностью
У нас друзья уже два года работают в Америке. Их дети два года учатся на английском...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ