| 🔥 |
Мой муж типичный собачник, а я предпочитаю... |
| 🔥 |
Иногда внутренняя установка гораздо лучше чем физическая... |
| 🔥 |
Ехал на троллейбусе с одного конца города... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Знакомые ехали ранней осенью в областной город. НаЗнакомые ехали ранней осенью в областной город. На улице тепло, "бабье лето". И видит в степи у машины стоит дедок. Тормознул, мало ли что у человека случилось. Дед к ним с мольбой: "Миленькие, гляньте эту проклятую машину. У сына взял в город съездить, нажал что-то и она как холодильник стала. Проеду километров пять и выхожу погреться. А на кнопки больше боюсь давить - вдруг сломаю.". Посмеялись, выключили кондиционер деду и поехали дальше. Обновлено: 8 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Давненько это было...
Ездили мы как-то с подругой в отпуск на машине (в давнее советское
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |