Скопировано

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Друга тут с Новым Годом поздравляла: -

Друга тут с Новым Годом поздравляла:
- Привет, Слав, с Новым Годом! Как жизнь, что нового?
- Привет, и тебя с наступившим. Да хорошо, вот машину купил.
- Ого! И какую же?
- Indesit...


+26
< Предыдущая Следующая >

Посленовогодняя.

Захожу числа 4 января к приятелю, у которого НГ встречали, вещи забытые
забрать. Открывает его отец.

- Здравствуйте......
читать полностью


+1

У нас с женой семейный бизнес. Работаем вдвоём. И вот, перед новым годом состоялся такой диалог: 
Я:...
читать полностью


+79
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Ехал с утра в травмае. Над местом...
🔥 Ходила ко мне пара, муж(Константин) и жена(Ирина)...
🔥 Конец 80-х. Забайкалье. В военном городке ЧП....
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
Топ комментаторов недели
ClinManich
leno4kaemelyan
au-au-au
4. alex54
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet