| 🔥 |
В советские времена ведь как было -... |
| 🔥 |
ЗнакомствоНедели 3 назад шёл по магазину. Взял... |
| 🔥 |
Посмотрел последнюю часть Кошмара на улице Вязов... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Живу в общаге. Сегодня утром, выходя умываться, наблюдалЖиву в общаге. Сегодня утром, выходя умываться, наблюдал как эфиоп первокур остервенело полоскал рот и шипел аки змея. На раковине лежали зубная щетка и тюбик с горчицей.
Тoлькo чтo в oднoм из магазинов бытовой химии и косметики. Стою в очереди. Впереди меня покупательница...
Так сложилось, что живу один в трёшке. Родня предложила взять на постой родственницу-студентку из другого города,...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |