| 🔥 |
Избыток женского влиянияЯ окончила пед. универ и... |
| 🔥 |
Кеша всегда был дубом. Но при этом... |
| 🔥 |
Сижу в Нью Йорке в небольшом кабачке.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Мой муж - немец. Немного говорит по-русски. Как-тоМой муж - немец. Немного говорит по-русски. Как-то мы говорили по скайпу и он говорит: "Как мне тепло!" Я: "Открой окно!" Он: "Но комар посещает меня!!!" :))) Обновлено: 8 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Живем в Испании, на Канарских островах. Дети с трёх лет идут в школу.
Еду домой с работы в такси, приспичило покурить, прошу водилу открыть окно, он говорит : —...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |