| 🔥 |
Иван (6 лет) пришел с прогулки в... |
| 🔥 |
2 часа ночи. Лежу и не сразу... |
| 🔥 |
Еду на эскалаторе читаю книжку снизу тетка... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Работаю сисадмином. Сейчас ходил в один офис -
Работаю сисадмином. Сейчас ходил в один офис - там у них новая сотрудница. Попросила настроить ей новый почтовый ящик. При этом говорит, что только ящик по фамилии называть не надо, а то письма мои никто не читает... Что-то на ум сразу всплыл анекдот про пациента, который пришёл к врачу с вопросом, почему меня все игнорируют... Я её спрашиваю: Обновлено: 8 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Значимая фамилия
Есть один "человек из Кемерова" (дело было в этом городе) по фамилии
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |