| 🔥 |
Учусь в Германии в университете. Познакомился недавно... |
| 🔥 |
В девяностых приехали мы с директором в... |
| 🔥 |
Как-то раз к старушкам рэкет пришёл. Бабульки... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Гениальная табличка в одной кофейне: "У нас нетГениальная табличка в одной кофейне: "У нас нет Wi-Fi не потому, что мы такие жадные или бедные. Просто пообщайтесь друг с другом!" Обновлено: 7 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Пью пиво с другом. Разговорились про бывших девушек. Друг мне:
про ГИБДД:
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |