Скопировано

Режим уютного овоща активирован 🐶💤

Режим уютного овоща активирован 🐶💤 - Смешная картинка: КОГДА НА УЛИЦЕ ПОСЛЕ 1700 УЖЕ НАЧИНАЕТ ТЕМНЕТЬ И В

КОГДА НА УЛИЦЕ ПОСЛЕ 17:00 УЖЕ НАЧИНАЕТ ТЕМНЕТЬ И В ТВОЮ ЖИЗНЬ ВРЫВАЕТСЯ ЗИМНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Смотри, какой милый комок шерсти в тележке! Пес зарылся в плед по самые уши, и это идеальный образ для осени. Когда солнце садится уже в пять вечера, единственное правильное решение — это залезть под одеяло и не отсвечивать до весны 🛋️. У меня так же каждый раз, когда на улице начинается эта серая хмарь. Хочется просто превратиться в такой же уютный комочек и чтобы никто не трогал 🧸. Настоящий вайб меланхоличного уюта!

читать полностью

7 июля 2026
+12
0
Когда планы пошли не по сценарию 😂 - Смешная картинка: поход ОТМЕНЯЕТСЯ Ром 1700 17-00 Йо Пойдёшь на трансов 1700

Когда планы пошли не по сценарию 😂 - ПОХОД ОТМЕНЯЕТСЯ Ром Йо Пойдёшь на трансов... далее


7 июля 2026
+24
0
Коты vs Собаки: битва за уютное утро 🐈🐕 - Смешная картинка: КОТЫ ПРОТИВ СОБАК: ХОЛОДНОЕ ЗИМНЕЕ ХОЛОДНОЕ ЗИМНЕЕ УТРО КОШАТНИКОВ УТРО

Коты vs Собаки: битва за уютное утро 🐈🐕 - КОТЫ ПРОТИВ СОБАК: ХОЛОДНОЕ ЗИМНЕЕ УТРО КОШАТНИКОВ... далее


7 июля 2026
+32
1

avatar photo
Собака уже больше 3 лет: в тапки никто не срет, в квартире ссаниной не воняет, елка стоит спокойно с дождиком, никакого тыгыдыка по ночам.
5 л
ответить
izbrannoe
Тот самый безумный клоун из твоего детства! 🤡🐊 - тот самый мужик, который врывается посреди урока и начинает рекламировать

Тот самый безумный клоун из твоего детства! 🤡🐊 - тот самый мужик, который врывается посреди урока... далее


7 июля 2026
+21
1

avatar photo
Сейчас в школу не пускают никого, даже родителей. И тех только в определённые дни и часы.
6 м
ответить
izbrannoe
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
ClinManich
alex54
Chromis
4. dinaflox368
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
Скачать видео
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet