Бедная бабуля?
Логика четырехлетки — это мощь! 😂 - Пытаюсь развить у сынишки (4 года) логику.... далее
Да что они знают о настоящей зиме??
Когда зима в России — это не просто сезон, а выживание ❄️ - Зима в россии это жесть. Любая игра... далее