Скопировано

КАРТИНКА №235118

После циклона на Сахалине

Смешная картинка: 220

220

читать полностью

+18
0
Обновлено: 26 марта 2026
Разница во времени в России - Смешная картинка: 1 день Россия настолько большая что пока у нас 8

1 день Россия настолько большая что пока у нас 8 утра в Сахалине уже 14 февраля. Ответить 961 22 чаа Ответ на комментарий У нас 8 утра ав Омске 1992год Ответить 1 198 21 час Ответ на комментарий Внимание Омичи Скупайте доллары скоро будет обвал рубля будете миллионы заработать. С 2004 скупайте евро а с 2008 покупайте Биткойн Ответить 110 20 часов Ответ на комментарий ну и кому ты это написал на чем они тебе в 92 году это прочитают Ответить 152

читать полностью

+44
0

После циклона на Сахалине

Смешная картинка: 220

220

читать полностью

+18
0

новости, которые мы заслужили

Новости которые мы заслужили - Смешная картинка: Безмерный Птах ФВгodie,Bruce В Госдуму внесён законопроект о том, что

Безмерный Птах ФВгodie,Bruce В Госдуму внесён законопроект о том, что с 1 сентября по 1 марта можно лежать в теплой постельке сколько хочешь, особенно если тебе грустненько. Справка о том что тебе грустненько должна быть заверена главой муниципального образования, районным военкомом и врачом грустнологом (на всю страну таких три: два в Москве, один на Сахалине).

читать полностью

+26
0
Открытие школьной аллеи за полмиллиона рублей - Смешная картинка: Если что, это не съёмки фильма ужасов. Это сахалинские чиновники

Если что, это не съёмки фильма ужасов. Это сахалинские чиновники торжественно открыли школьную аллею за Полмиллиона рублей. Пожелаем школьникам крепкого психического здоровья. ЛУКОМОРЬЕ NTANTE KAACCHNY, У лукоморья дуб спилили.

читать полностью

+29
1

avatar photo
Лукоморья больше нет. От дубов простыл и след. Дуб годится на паркет, так ведь нет...
6 л
ответить
izbrannoe
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet