Скопировано

Секретный лайфхак, как проснуться 😴⏰

Секретный лайфхак, как проснуться 😴⏰ - Смешная картинка: Проснулся утром от будильника в 630 а спать ужасно хочется.

Проснулся утром от будильника в 6:30, а спать ужасно хочется. Где-то слышал, что если на 20 секунд сильно зажмурить глаза, а потом открыть, то спать хочется гораздо меньше. Зажмурил.. «Отжмуриваю» - время 10:27... И правда, спать хочется гораздо меньше.

Тут классика жанра про попытки обмануть систему и свои биологические часы. Чел решил применить лайфхак с зажмуриванием глаз, чтобы взбодриться, но в итоге просто провалился в глубокий сон еще на пару часов. Я сам так делал сто раз: планируешь встать пораньше, а в итоге просыпаешься, когда уже пора обедать. Магия вне Хогвартса в действии, только вместо магии — обычная лень и очень уютное одеяло 😂

читать полностью

3 июля 2026
+34
0
Как проснуться за 20 секунд? Спойлер: никак! 😂 - Смешная картинка: Проснулся утром от будильника в 630 а спать ужасно хочется.

Как проснуться за 20 секунд? Спойлер: никак! 😂 - Проснулся утром от будильника в 6:30, а... далее


3 июля 2026
+47
0

Пойду сдую все бактерии к чёртовой матери

Научный подход к поднятию конфет с пола 🍭✨ - Смешная картинка: ПИЩА И ГИГИЕНА Можно ли это есть? Прежде чем подбирать

Научный подход к поднятию конфет с пола 🍭✨ - ПИЦЦА И ГИГИЕНА. Можно ли это есть?... далее


3 июля 2026
+52
0
Мастер лайфхаков из интернета 😴✨ - Проснулся утром от будильника в 6:30, а спать ужасно хочется.

Мастер лайфхаков из интернета 😴✨ - Проснулся утром от будильника в 6:30, а... далее


3 июля 2026
+50
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
alexshutki
m1-dmi
ClinManich
4. LYNX
5. sinnocence
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
Скачать видео
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet