Скопировано

Секретный лайфхак, как проснуться 😴⏰

Секретный лайфхак, как проснуться 😴⏰ - Смешная картинка: Проснулся утром от будильника в 630 а спать ужасно хочется.

Проснулся утром от будильника в 6:30, а спать ужасно хочется. Где-то слышал, что если на 20 секунд сильно зажмурить глаза, а потом открыть, то спать хочется гораздо меньше. Зажмурил.. «Отжмуриваю» - время 10:27... И правда, спать хочется гораздо меньше.

Тут классика жанра про попытки обмануть систему и свои биологические часы. Чел решил применить лайфхак с зажмуриванием глаз, чтобы взбодриться, но в итоге просто провалился в глубокий сон еще на пару часов. Я сам так делал сто раз: планируешь встать пораньше, а в итоге просыпаешься, когда уже пора обедать. Магия вне Хогвартса в действии, только вместо магии — обычная лень и очень уютное одеяло 😂

читать полностью

3 июля 2026
+34
0
Как проснуться за 20 секунд? Спойлер: никак! 😂 - Смешная картинка: Проснулся утром от будильника в 630 а спать ужасно хочется.

Как проснуться за 20 секунд? Спойлер: никак! 😂 - Проснулся утром от будильника в 6:30, а... далее


3 июля 2026
+47
0

Пойду сдую все бактерии к чёртовой матери

Научный подход к поднятию конфет с пола 🍭✨ - Смешная картинка: ПИЩА И ГИГИЕНА Можно ли это есть? Прежде чем подбирать

Научный подход к поднятию конфет с пола 🍭✨ - ПИЦЦА И ГИГИЕНА. Можно ли это есть?... далее


3 июля 2026
+52
0
Мастер лайфхаков из интернета 😴✨ - Проснулся утром от будильника в 6:30, а спать ужасно хочется.

Мастер лайфхаков из интернета 😴✨ - Проснулся утром от будильника в 6:30, а... далее


3 июля 2026
+50
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
ClinManich
gr33tx2
dinaflox368
4. au-au-au
5. ElSergio
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet